Главная

Полезные модули и дополнения для Opencart 2.3

28-05-2020

Здесь я буду публиковать список модулей, необходимый для нормальной работы интернет-магазина на Opencart 2.3. Все что опубликовано ниже, было мной лично установлено и протестировано. Даже если на страничке загрузки модуля нет данной версии. Вы тоже можете их установить, на свой собственный страх и риск. Не забывайте делать Backup (архив базы данных и всех файлов сайта) перед любым "экспериментом". Так вы всегда сможете все восстановить, если какой-то из вашим модулей начнет не корректно работать.

Все ссылки на модули были найдены мной в свободном доступе. Я указываю ниже платный модуль или бесплатный, как это указано на сайте размещения модуля. Если вы владелец модуля и хотите разместить ссылку на ваш сайт, вы можете связаться со мной через форму на сайте или любым другим удобным вам способом. Я уважаю авторское право.

Quick Fix: Extensions Installer issue when FTP support disabled - название модуля говорит само за себя. При установке дополнений иногда требуется настроить FTP, иначе вы не можете закончить установку. Чтобы не настраивать FTP и существует данное дополнение (доступен бесплатно).

SeoPro для Opencart 2.0.x - 2.3.x - модуль формирует ссылки читабельного вида и полностью убирает дубли страниц, которые есть в стандартном ЧПУ Opencart (доступен бесплатно).

Поддержка атрибута qoute - при написании модификаторов для Опенкарт возникает необходимость поиска многострочных маркеров для более высокой точности  (доступен бесплатно).

Поддержка формата SVG - например для загрузки логотипа в данном векторном формате.

 

Похожие статьи